50YXG1000MAVGG412.5X30
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 50YXG1000MAVGG412.5X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXG1000MAVGG412.5X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 192532 pcs Техническая спецификация 50YXG1000MAVGG412.5X30.pdf
Толерантность 1000µF Surface Mount Размер земли 0.197" (5.00mm)
Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm) Серии YXG
Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose Пульсирующий ток Polar
поляризация Radial, Can Pitch - Разъем 50V
Упаковка / - Другие названия Q10041161
Q9695178B
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество конденсаторов 1.752A
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 50YXG1000MAVGG412.5X30 Срок службы @ Temp. -
полное сопротивление 21 mOhm Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
Расширенное описание 1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20%
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL Приложения 6000 Hrs @ 105°C