50YXH680MEFCG412.5X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXH680MEFCG412.5X30.pdf2.50YXH680MEFCG412.5X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXH680MEFCG412.5X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 1.271A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.31A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 30 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 680µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 680µF