50YXJ0.47MTA5X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ0.47MTA5X11.pdf2.50YXJ0.47MTA5X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ0.47MTA5X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5300 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ0.47MTA5X11.pdf2.50YXJ0.47MTA5X11.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии YXJ Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.079" (2.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 0.47µF Приложения General Purpose