50YXJ100MCE8X11.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ100MCE8X11.5.pdf2.50YXJ100MCE8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ100MCE8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 695550 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ100MCE8X11.5.pdf2.50YXJ100MCE8X11.5.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 388.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 555mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 170 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C емкость 100µF