50YXJ2200M16X35.5
RubyconRubycon
50YXJ2200M16X35.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ2200M16X35.5.pdf2.50YXJ2200M16X35.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ2200M16X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46516 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ2200M16X35.5.pdf2.50YXJ2200M16X35.5.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 2.52A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.15A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1422
50YXJ2200M16X355
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 19 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose