50YXJ220MT810X16
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ220MT810X16.pdf2.50YXJ220MT810X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ220MT810X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 521842 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ220MT810X16.pdf2.50YXJ220MT810X16.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 735mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.05A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 84 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 220µF