50YXJ3.3MTA5X11
Обзор продукта
Тип продуктов: 50YXJ3.3MTA5X11
Описание товара CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ3.3MTA5X11.pdf2.50YXJ3.3MTA5X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ3.3MTA5X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1956530 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ3.3MTA5X11.pdf2.50YXJ3.3MTA5X11.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 22.26mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 53mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.079" (2.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 2.2 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 3.3µF