50YXJ22MTA5X11
RubyconRubycon
50YXJ22MTA5X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 50YXJ22MTA5X11
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ22MTA5X11.pdf2.50YXJ22MTA5X11.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ22MTA5X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 402600 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ22MTA5X11.pdf2.50YXJ22MTA5X11.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 99mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 180mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1660-1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.079" (2.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 700 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 22µF Приложения General Purpose