50YXJ47MTA6.3X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ47MTA6.3X11.pdf2.50YXJ47MTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ47MTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1108304 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ47MTA6.3X11.pdf2.50YXJ47MTA6.3X11.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 206.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 295mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 300 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C емкость 47µF