50YXJ4R7MTA5X11
Обзор продукта
Тип продуктов: 50YXJ4R7MTA5X11
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.50YXJ4R7MTA5X11.pdf2.50YXJ4R7MTA5X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 50YXJ4R7MTA5X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1310623 pcs Техническая спецификация 1.50YXJ4R7MTA5X11.pdf2.50YXJ4R7MTA5X11.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 36.96mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.079" (2.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 1.9 Ohms Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose