6.3TKV100M6.3X6.1
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.6.3TKV100M6.3X6.1.pdf2.6.3TKV100M6.3X6.1.pdf3.6.3TKV100M6.3X6.1.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3TKV100M6.3X6.1 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии TKV Ток пульсации @ Низкая частота 132mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 300mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-4134-1
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 260 mOhm @ 100kHz Подробное описание 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 260 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
емкость 100µF Приложения Automotive