6.3TLV10000M18X21.5
RubyconRubycon
6.3TLV10000M18X21.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.6.3TLV10000M18X21.5.pdf2.6.3TLV10000M18X21.5.pdf3.6.3TLV10000M18X21.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3TLV10000M18X21.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии TLV Ток пульсации @ Низкая частота 1.584A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.64A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-2083-1
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 28 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
емкость 10000µF Приложения Automotive