6.3TLV3300M12.5X16
RubyconRubycon
6.3TLV3300M12.5X16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.6.3TLV3300M12.5X16.pdf2.6.3TLV3300M12.5X16.pdf3.6.3TLV3300M12.5X16.pdf
Справочная цена (в долларах США)
150 pcs
300 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3TLV3300M12.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии TLV Ток пульсации @ Низкая частота 840mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.4A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-2080-2
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 55 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.650" (16.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
емкость 3300µF Приложения Automotive