6.3ZLG3300MEFC12.5X20
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.6.3ZLG3300MEFC12.5X20.pdf2.6.3ZLG3300MEFC12.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3ZLG3300MEFC12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLG Ток пульсации @ Низкая частота 1.736A @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 13 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 3300µF Приложения General Purpose