6.3ZLG330MEFCCR6.3X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.6.3ZLG330MEFCCR6.3X11.pdf2.6.3ZLG330MEFCCR6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 6.3ZLG330MEFCCR6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии ZLG Ток пульсации @ Низкая частота 418mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 65 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose