63YXF330MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
63YXF330MEFCG412.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63YXF330MEFCG412.5X20.pdf2.63YXF330MEFCG412.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63YXF330MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 462mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 660mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 160 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 330µF