63YXF33MEFCT16.3X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.63YXF33MEFCT16.3X11.pdf2.63YXF33MEFCT16.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 63YXF33MEFCT16.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 77mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 140mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.2 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 33µF