CF12JT1R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT1R80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF12JT1R80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.8 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF12JT1R80.pdf2.CF12JT1R80.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF12JT1R80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.8 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 976220 pcs Техническая спецификация 1.CF12JT1R80.pdf2.CF12JT1R80.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CF сопротивление 1.8 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия CF12JT1R80CT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.8 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film