CF12JT20K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT20K0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF12JT20K0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF12JT20K0.pdf2.CF12JT20K0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF12JT20K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1013050 pcs Техническая спецификация 1.CF12JT20K0.pdf2.CF12JT20K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CF сопротивление 20 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Cut Tape (CT)