CF14JT1K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT1K20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF14JT1K20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF14JT1K20.pdf2.CF14JT1K20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CF14JT1K20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.2K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 994090 pcs Техническая спецификация 1.CF14JT1K20.pdf2.CF14JT1K20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CF сопротивление 1.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)