CF14JT1K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT1K30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF14JT1K30
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.3K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF14JT1K30.pdf2.CF14JT1K30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF14JT1K30 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.3K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 21800211 pcs Техническая спецификация 1.CF14JT1K30.pdf2.CF14JT1K30.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CF сопротивление 1.3 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1/4 1.3K 5% R