CF18JT1R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT1R20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF18JT1R20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.2 OHM 1/8W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF18JT1R20.pdf2.CF18JT1R20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF18JT1R20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.2 OHM 1/8W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17332428 pcs Техническая спецификация 1.CF18JT1R20.pdf2.CF18JT1R20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CF сопротивление 1.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1/8 1.2 5% R