CF18JT1R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT1R80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF18JT1R80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.8 OHM 1/8W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF18JT1R80.pdf2.CF18JT1R80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF18JT1R80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.8 OHM 1/8W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14121392 pcs Техническая спецификация 1.CF18JT1R80.pdf2.CF18JT1R80.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CF сопротивление 1.8 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1/8 1.8 5% R