CF1JT300K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT300K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CF1JT300K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 300K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF1JT300K.pdf2.CF1JT300K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF1JT300K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 300K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2303973 pcs Техническая спецификация 1.CF1JT300K.pdf2.CF1JT300K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -850ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии CF сопротивление 300 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CF 1 300K 5% R