CF1JT30K0
Обзор продукта
Тип продуктов: CF1JT30K0
Описание товара RES 30K OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CF1JT30K0.pdf2.CF1JT30K0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CF1JT30K0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 30K OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1836139 pcs Техническая спецификация 1.CF1JT30K0.pdf2.CF1JT30K0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии CF сопротивление 30 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 30 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Состав Carbon Film