CFF12JA20R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF12JA20R0
Описание товара RES 20 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF12JA20R0.pdf2.CFF12JA20R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF12JA20R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 20 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5390218 pcs Техническая спецификация 1.CFF12JA20R0.pdf2.CFF12JA20R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CFF сопротивление 20 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film