CFF12JT2K70
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF12JT2K70
Описание товара RES 2.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF12JT2K70.pdf2.CFF12JT2K70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF12JT2K70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.7K OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6030957 pcs Техническая спецификация 1.CFF12JT2K70.pdf2.CFF12JT2K70.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CFF сопротивление 2.7 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 2.7 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film