CFF12JT47R0
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF12JT47R0
Описание товара RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF12JT47R0.pdf2.CFF12JT47R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF12JT47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5849554 pcs Техническая спецификация 1.CFF12JT47R0.pdf2.CFF12JT47R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Серии CFF сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 47 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film