CFF14JT47R0
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF14JT47R0
Описание товара RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF14JT47R0.pdf2.CFF14JT47R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF14JT47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5853508 pcs Техническая спецификация 1.CFF14JT47R0.pdf2.CFF14JT47R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFF сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 47 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CFF14JT4K70
CFF14JT4K70
Описание: RES 4.7K OHM 1/4W 5% AXIAL
Быть в наличии: 6515521 pcs
Скачать: CFF14JT4K70.pdf
RFQ
CFF14JT470R
CFF14JT470R
Описание: RES 470 OHM 1/4W 5% AXIAL