CFF14JT5R10
Обзор продукта
Тип продуктов: CFF14JT5R10
Описание товара RES 5.1 OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: 1.CFF14JT5R10.pdf2.CFF14JT5R10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFF14JT5R10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 5.1 OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6927782 pcs Техническая спецификация 1.CFF14JT5R10.pdf2.CFF14JT5R10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Серии CFF сопротивление 5.1 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Подробное описание 5.1 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Состав Carbon Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CFFP4WH
CFFP4WH
Производители: Panduit
Описание: MINI COM MODULAR FURNITURE FACEP
Быть в наличии: 28898 pcs
Скачать: CFFP4WH.pdf
RFQ
CFF14JT33R0
CFF14JT33R0
Описание: RES 33 OHM 1/4W 5% AXIAL
Скачать: CFF14JT33R0.pdf
RFQ
CFF14JT47R0
CFF14JT47R0
Описание: RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL
Скачать: CFF14JT47R0.pdf
CFFPA2BL
CFFPA2BL
Производители: Panduit
Описание: MINI COM ANGLED MODULAR FURNITUR
Скачать: CFFPA2BL.pdf
CFF14JT470R
CFF14JT470R
Описание: RES 470 OHM 1/4W 5% AXIAL
Скачать: CFF14JT470R.pdf
CFF14JT68R0
CFF14JT68R0
Описание: RES 68 OHM 1/4W 5% AXIAL
Скачать: CFF14JT68R0.pdf
CFFPEBSL4EI
CFFPEBSL4EI
Описание: FACEPLATE DBL GANG 4PORT IVORY
Скачать: CFFPEBSL4EI.pdf
CFF14JT4K70
CFF14JT4K70
Описание: RES 4.7K OHM 1/4W 5% AXIAL