CFM12JT1K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT1K80 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT1K80
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.8K OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT1K80.pdf2.CFM12JT1K80.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT1K80 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.8K OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11671977 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT1K80.pdf2.CFM12JT1K80.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Серии CFM сопротивление 1.8 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CFM 1/2 1.8K 5% R
S1.8KHTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.8 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film