CFM12JT1M10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT1M10 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM12JT1M10
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.1M OHM 1/2W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM12JT1M10.pdf2.CFM12JT1M10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM12JT1M10 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.1M OHM 1/2W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12157468 pcs Техническая спецификация 1.CFM12JT1M10.pdf2.CFM12JT1M10.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -1500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Серии CFM сопротивление 1.1 MOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CFM 1/2 1.1M 5% R
S1.1MHTR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.1 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film