CFM14JT82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT82R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM14JT82R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 82 OHM 1/4W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM14JT82R0.pdf2.CFM14JT82R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFM14JT82R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 82 OHM 1/4W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20496761 pcs Техническая спецификация 1.CFM14JT82R0.pdf2.CFM14JT82R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ -400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CFM сопротивление 82 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия CFM 1/4 82 5% R