CFM14JT8R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT8R20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFM14JT8R20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 8.2 OHM 1/4W 5% CF MINI
Спецификация: 1.CFM14JT8R20.pdf2.CFM14JT8R20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CFM14JT8R20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 8.2 OHM 1/4W 5% CF MINI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 955710 pcs Техническая спецификация 1.CFM14JT8R20.pdf2.CFM14JT8R20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Серии CFM сопротивление 8.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия S8.2QCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 8.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film