FCR0402MT2R40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR0402MT2R40
Описание товара RES 2.4 OHM 20% 1/16W 0402
Спецификация: FCR0402MT2R40.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR0402MT2R40 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.4 OHM 20% 1/16W 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8092000 pcs Техническая спецификация FCR0402MT2R40.pdf
Толерантность ±20% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии FCR сопротивление 2.4 Ohms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.4 Ohms ±20% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film Состав Thick Film