FCR0603KT68R0
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR0603KT68R0
Описание товара RES 68 OHM 10% 1/10W 0603
Спецификация: FCR0603KT68R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR0603KT68R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 68 OHM 10% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6321910 pcs Техническая спецификация FCR0603KT68R0.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии FCR сопротивление 68 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 68 Ohms ±10% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film Состав Thick Film