FCR0805KT470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FCR0805KT470R
Описание товара RES 470 OHM 10% 1/8W 0805
Спецификация: 1.FCR0805KT470R.pdf2.FCR0805KT470R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FCR0805KT470R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 470 OHM 10% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5363657 pcs Техническая спецификация 1.FCR0805KT470R.pdf2.FCR0805KT470R.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии FCR сопротивление 470 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 470 Ohms ±10% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Состав Thick Film