FRN12JT47R0
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN12JT47R0
Описание товара RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: FRN12JT47R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN12JT47R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2000635 pcs Техническая спецификация FRN12JT47R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии FRN сопротивление 47 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -40°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 47 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film