FRN12JT560R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN12JT560R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FRN12JT560R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES FUSE 560 OHM 1/2W 5% AXIAL
Спецификация: 1.FRN12JT560R.pdf2.FRN12JT560R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FRN12JT560R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES FUSE 560 OHM 1/2W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1919471 pcs Техническая спецификация 1.FRN12JT560R.pdf2.FRN12JT560R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Серии FRN сопротивление 560 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия FRN 1/2 560 5% R