HMC1206KT4G70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HMC1206KT4G70
Описание товара RES 4.7G OHM 10% 1/4W 1206
Спецификация: HMC1206KT4G70.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HMC1206KT4G70 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Кол-во в наличии 77381 pcs Техническая спецификация HMC1206KT4G70.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±1500ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии HMC сопротивление 4.7 GOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 4.7 GOhms ±10% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film Состав Thick Film