HMC1206KT50M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC1206KT50M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HMC1206KT50M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 50M OHM 10% 1/4W 1206
Спецификация: 1.HMC1206KT50M0.pdf2.HMC1206KT50M0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HMC1206KT50M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50M OHM 10% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1118263 pcs Техническая спецификация 1.HMC1206KT50M0.pdf2.HMC1206KT50M0.pdf
Толерантность ±10% Температурный коэффициент ±400ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Серии HMC сопротивление 50 MOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия HMC 1/8 50M 10% R