HVAM100FBC10G0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVAM100FBC10G0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVAM100FBC10G0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10G OHM 1% 10W AXIAL
Спецификация: HVAM100FBC10G0.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 779 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVAM100FBC10G0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10G OHM 1% 10W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 779 pcs Техническая спецификация HVAM100FBC10G0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.310" Dia x 5.000" L (7.87mm x 127.00mm)
Серии HVAM сопротивление 10 GOhms
Мощность (Вт) 10W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 225°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 GOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film Состав Metal Film