HVAM20FBC10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVAM20FBC10M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVAM20FBC10M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10M OHM 1% 2W AXIAL
Спецификация: HVAM20FBC10M0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVAM20FBC10M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10M OHM 1% 2W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3112 pcs Техническая спецификация HVAM20FBC10M0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.180" Dia x 1.500" L (4.57mm x 38.10mm)
Серии HVAM сопротивление 10 MOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 225°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film Состав Metal Film