HVCB0805JKC220K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805JKC220K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB0805JKC220K
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 220K OHM 5% 1/5W 0805
Спецификация: 1.HVCB0805JKC220K.pdf2.HVCB0805JKC220K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB0805JKC220K производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 220K OHM 5% 1/5W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 59488 pcs Техническая спецификация 1.HVCB0805JKC220K.pdf2.HVCB0805JKC220K.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Серии HVC сопротивление 220 kOhms
Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия HVCB 0805 T2 220K 5% I