HVCB0805JKL400M
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB0805JKL400M
Описание товара RES 400M OHM 5% 1/5W 0805
Спецификация: 1.HVCB0805JKL400M.pdf2.HVCB0805JKL400M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB0805JKL400M производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 400M OHM 5% 1/5W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68865 pcs Техническая спецификация 1.HVCB0805JKL400M.pdf2.HVCB0805JKL400M.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Серии HVC сопротивление 400 MOhms
Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.025" (0.64mm)
Особенности High Voltage, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 400 MOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film