HVCB1206BDE10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206BDE10M0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB1206BDE10M0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206
Спецификация: 1.HVCB1206BDE10M0.pdf2.HVCB1206BDE10M0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB1206BDE10M0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15216 pcs Техническая спецификация 1.HVCB1206BDE10M0.pdf2.HVCB1206BDE10M0.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии HVC сопротивление 10 MOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия HVCB1206BDE10M0TR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 10 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film