HVCB1206BKE100M
Обзор продукта
Тип продуктов: HVCB1206BKE100M
Описание товара RES 100M OHM 0.1% 0.33W 1206
Спецификация: 1.HVCB1206BKE100M.pdf2.HVCB1206BKE100M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HVCB1206BKE100M производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 100M OHM 0.1% 0.33W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7596 pcs Техническая спецификация 1.HVCB1206BKE100M.pdf2.HVCB1206BKE100M.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm)
Серии HVC сопротивление 100 MOhms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия HVCB1206BKE100MCT
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.76mm) Особенности High Voltage, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 100 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film