RACF164DGT22R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DGT22R1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF164DGT22R1
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 1206
Спецификация: 1.RACF164DGT22R1.pdf2.RACF164DGT22R1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF164DGT22R1 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2235547 pcs Техническая спецификация 1.RACF164DGT22R1.pdf2.RACF164DGT22R1.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 22.1
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 164D 22.1 2% R
RAC164D22.12%R
RAC164D22.12%R-ND
RAC164D22.1GR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Подробное описание 22.1 Ohm ±2% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals