RACF164DGT43R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DGT43R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF164DGT43R2
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 43.2 OHM 1206
Спецификация: 1.RACF164DGT43R2.pdf2.RACF164DGT43R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF164DGT43R2 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 43.2 OHM 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2095531 pcs Техническая спецификация 1.RACF164DGT43R2.pdf2.RACF164DGT43R2.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 43.2
Мощность каждого элемента 62.5mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 164D 43.2 2% R
RAC164D43.22%R
RAC164D43.22%R-ND
RAC164D43.2GR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество резисторов 4
Количество контактов 8 Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Подробное описание 43.2 Ohm ±2% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals