RACF324DJT2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF324DJT2K20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RACF324DJT2K20
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 2010
Спецификация: 1.RACF324DJT2K20.pdf2.RACF324DJT2K20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RACF324DJT2K20 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1463259 pcs Техническая спецификация 1.RACF324DJT2K20.pdf2.RACF324DJT2K20.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.200" L x 0.118" W (5.08mm x 3.00mm)
Серии RACF Резистор-Ratio-Drift -
Сопротивление соответствия резистору - Сопротивление (Ом) 2.2k
Мощность каждого элемента 125mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric), Concave, Long Side Terminals Другие названия RAC 324D 2.2K 5% R